Не удалось подключиться к подлинному сайту www.google.com

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Не удалось подключиться к подлинному сайту www.google.com
Зарегистрировано вмешательство в защищенное подключение к сайту www.google.com.
Попробуйте обновить страницу через несколько минут или подключиться к другой сети. Если вы подключились к новой сети Wi-Fi, завершите процедуру входа, прежде чем обновлять страницу.
Если бы вы зашли на www.google.com прямо сейчас, злоумышленник мог бы перехватить вашу конфиденциальную информацию. Чтобы защитить ее, Chrome не станет загружать страницу, пока не установит защищенное соединение с подлинным сайтом www.google.com.
Перезагрузить Свернуть

Что произойдет?

На сайте www.google.com обычно используется шифрование SSL, чтобы защитить ваши данные. Когда Chrome попытался подключиться к www.google.com в этот раз, учетные данные отличались от обычных и оказались неверными. Либо кто-то хочет выдать свой сайт за www.google.com, либо регистрационная страница сети Wi-Fi прервала подключение. Ваша информация по-прежнему защищена, поскольку Chrome разорвал соединение до того, как произошел обмен данными.
Ошибки сети длятся недолго, а последствия атак обычно быстро устраняются, поэтому чуть позже www.google.com, возможно, начнет работать в обычном режиме. Вы также можете попробовать подключиться к другой сети.

Технические сведения

При попытке соединения получен сертификат с ошибкой. При работе с сайтом www.google.com Chrome должен блокировать сертификаты с ошибками.
Тип ошибки: HSTS failure
Кому выдан: www.google.com
Кем выдан: Google Internet Authority G2
Хеши открытых ключей: sha1/897eufTgDABYjxcHD297207HlHw= sha256/Yz7J+GjPTgrsAokZcLPjlaT9OsKteQblqhhZQ6dpt8E= sha1/Q9rWMO5T+KmAym79hfRqo3mQ4Oo= sha256/7HIpactkIAq2Y49orFOOQKurWxmmSFZhBCoQYcRhJ3Y= sha1/wHqYaI2J+6sFZAwRfap9ZbjKzE4= sha256/h6801m+z8v3zbgkRHpq6L29Esgfzhj89C1SyUCOQmqU=
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
Возможно что проблема на сайте вк? Вчера вечером и сегодня зайти не могу. Браузер гугл-хром.
Похоже действительно с контактом проблема, у меня ни один браузер не заходит ни сегодня, ни вчера, а с телефона есть соединение, но пишет, что друзей у меня нет
Тоже не работает ВК!!! Ошибка та же что и у всех!
Проблема ,как и у всех, не могу зайти в ВК. Но с телефона заходит на сайт без проблем. Причем это касается только этого сайта. Кто-то уже решил проблемку?
:evil:
Тоже не могу зайти в ВК, вчера вечером на сайт Ив Роше не могла зайти в личный кабинет, а сейчас в ВК.
Провайдер Ростелеком.
С телефона захожу (МТС)  :evil:
с этого же компа в Опере зашла, а с Гугла не получается  :(
тоже не заходит вк, и батарейку менял, и хром сносил-ничего не помогло. моззилу установил и с нее только заходит. что делать незнаюю :(
Да и у меня со вчерашнего дня не заходит. И только vk. С тел. заходит. Пишет про сертификат изменен или поврежден. И как раз дата этого сертификата 21.10.2014...как его убрать/поменять? Пишу второй день в службу поддержки ВК - тишина.....и даты меняла и антивирусник сканировал...ничего...и с другой страницы захожу, пишет про дату и время...Кто разберется - пишите)
Народ, через рамблер-браузер попробуйте! Хром у меня тоже отказывается заходить, хотя на работе все отлично тянет...
на сайт вк не заходит((( гугл пишет про соеденение, рамблер и яндекс про время что не верно, хот все тип-топ, а опера вообще грузит полчаса сайт и не выдает картинки....че делать ребят?((
Не работал контакт проблема была в вин ХР стоял с 1 сервис паком обновил до 3 сервиспака все заработало
У МЕНЯ ТОЖ В ВК  ТОЛЬКО НЕ ЗАХОДИТ
такая же херня кто что знает подскажите?
Никакой системы в проявлении аналогичной ошибки у себя не заметил. Ошибка проявляется в разных браузерах и на разных сайтах... Шаманство, вычитанное в инете в виде проверки даты и времени, файла hosts, отключение антивируса- не помогло. Готовлюсь к сносу винды.
Аналогично со всеми у меня тоже с вечера 21.10.2014 не работает VK.
Думаю, операционную систему сносить пока что не следует. У меня та же проблема. :(
Могу посоветовать одну вещь - если ВКонтакте вам нужен только для просматривания фотографий, общения и т.д., используйте браузер "Тор" - на нём есть система анонимайзеров, через него всегда всё заходит, только очень тормозит, а также нет возможности прослушать музыку и просмотреть видео. Вот, вроде всё сказала. :)
Могу в добавление к прошлому сообщению сказать, что с сайтом всё в порядке, потому что пингануть у меня его получилось без проблем и потерь пакетов ( эта информация для шарющих в компьютерах))
У меня не стал открываться сайт в контакте ни с одного браузера ни после переустановки системы,ни при замене жосткого диска длиться это уже 4 дня.С телефона заходит отлично.В чём причина что делать?
Та же история, что делать? :(
В общем, не у меня одной эта проблема) Проверила компьютер на вирусы - вроде пусто, файл hosts  беленький и чистенький. Даже интересно, что вообще происходит...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.