Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных. Попробуйте перезагрузить скайп.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных. Попробуйте перезагрузить скайп., SKYPE проблемы
Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных. Перестановка скайпа не помогла, что делать ?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
ADMIN спасибо!
папки Users нету.Помогите пожалуйста!!!ВСё тоже самое
в  AppDate  нету папки скайп,и что делать?
В аппдата должна быть папка роаминг а уже внутри нее скайп
у меня нет папки скайп вообще.чего делать?
В пуски пишите %appdata% жмёт Enter   .    открываете папочку скайп  ...потом открываете папочку со своим логтном и удаляете файл main.isscorupt (как то так)    и запускаете скайп
Бляяяяя...сайт linuxshop  а пишут про винду, я в ахуе ребятки.... :o
YYY
спс вам и вправду помогло
огромное вам спасибо!!!!!!!!!!!!! Я 3 дня билась с этой "ошибкой передачи данных"!!!! А тут в 2 щелчка и всё заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет входа в скайп,хотя интернет работает нормально.Пишет:нет соединения с интернетом.Что делать?
Цитата
Guest пишет:
Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных. Перестановка скайпа не помогла, что делать ?
огромное спасибо за подсказочку очень помогло
не могу войти в скайп в виду ошибки передачи данных.Как перезагрузить скайп?
:cry: Не могу войти в СКАЙП. Эмэйл и пароль  записала , произвожу. Происходит "Авторизация", щёкаю "Помощь". Открываются варианты - не знаю Что выбрать: боюсь из бесплатного скайпа /входит в месячную оплату интернета/ может запросить оплату.
привет, что это за папки; в папке скайп - 2 папки, 2 файла, практически одинаково подписаны, кого во что переименовать?
СПАААААААСИИИИИИБО ОГРОМНОЕ ТАК ПОМОГЛО)
---------------------------
Skype
---------------------------
Cannot change to undefined button (264, 23)
---------------------------
ОК  
---------------------------

Помогите немогу ничево зделать со скайпом ни звонка ни писем ни видео подскажыте что можна зделать кто знает????
Цитата
Guest пишет:
Решение. 1. Гасите процесс skype (cntrl + alt +del ) (находите skype и кнопка завершить процесс) 2. C:\Users\ИМЯВАШЕГО_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Skype и переименуйте папку с логином вашего скайпа 3. Запускайте скайп.
1 в 1 история(((я уже незнаю что и делать.Ноутбук откл сам и теперь не пускает в скайп пишет "Ошибка при вводе данных" на ПК заходит нормально,на работе тоже...всё верно, а на ноуте не пускает. :cry:  Переустановка не помогла.Восстановление системы тоже.
Цитата
Guest пишет:
не могу войти в скайп в виду ошибки передачи данных.Как перезагрузить скайп?
Цитата
Сергей пишет:
ADMIN спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.