Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных. Попробуйте перезагрузить скайп.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных. Попробуйте перезагрузить скайп., SKYPE проблемы
Вход невозможен ввиду ошибки передачи данных. Перестановка скайпа не помогла, что делать ?
Скайп совсем стал плохим после того как его купили Microsoft (
Решение.
1. Гасите процесс skype (cntrl + alt +del ) (находите skype и кнопка завершить процесс)
2. C:\Users\ИМЯВАШЕГО_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Skype и переименуйте папку с логином вашего скайпа
3. Запускайте скайп.
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!)
P.S. ЭТО ТО ЧТО Я ИСКАЛА))) А ТО СЕГОДНЯ ПОЛЕТЕЛ СКАЙП,А ЭТО ПОМОГЛО,ТАК ПРОСТО)
добрый день

подскажите пожалуйста,папки users нет вообще,ребята,помогите пожалуйста?
В русском виндвс папка USERS выглядит как Пользователи
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Переименование папки приводит к потере истории, и при следующем входе в скайп проблема возникает опять.
в windows 7 папка Пользователи есть, а вот AppDat нету..что делать???? пожалуйста подскажите!!! срочно надо!!
В windows7 есть папка AppData просто оно скрыта:
1. Либо поставьте отображать скрытые и системные файлы.. сервис -> параметры папки-> ВИД
2. Либо вверху окошка в командной строке к папке пользователя прибавьте \AppData  и нажмите ентер
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
Цитата
admin пишет:
Скайп совсем стал плохим после того как его купили Microsoft (

Решение.

1. Гасите процесс skype (cntrl + alt +del ) (находите skype и кнопка завершить процесс)

2. C:\Users\ИМЯВАШЕГО_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Skype и переименуйте папку с логином вашего скайпа

3. Запускайте скайп.
теперь вобще не заходит в скайп.Пишет что данные видены не верно !!!
Вы неверно вводите логин \ пароль.
Услуги Системного Администратора - Работаю только с Юр. Лицами по договору обслуживания.
войти в скайп
а для хр есть чё???
а с хр есть выход!!??
Здравствуйте, я не могу найти папку с логином моего скайпа, помогите, не могу его запустить, не могу найти AppData
Не могу зайти в скайп после того, как в компьютере покомандовал двухлетний ребёнок. Логин и пароль все верно пишу, специально на листочек записывала, чтобы не забыть. А пишут, что неверно. Помогите. Заранее спасибо.
Логин и пароль не верен, вы неверное его записали.( воспользуйтесь системой восстановления пароля)
Касаемо вопроса по ХП все аналогично как описанно выше.
а что делать,в скайп вхожу подруга меня слышит я её нет или наоборот
не может и найти папку AppDate я тоже не мог но решение есть заходите в "Пуск" далее "Найти программы и файлы" пишем туда %appdate%
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.