MS Office: Ошибка при направлении команды приложению

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
MS Office: Ошибка при направлении команды приложению
Спасибо Administrator за решение проблемы. Все заработало :))))
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
мне помогла ссылка на программу, включила , загрузила и она всё сделала сама, спасибо ;)
Цитата
admin пишет:
Знаю как минимум два решения, когда то работает один когда то другой:

1. Нажмите кнопку Microsoft Office, а затем — Параметры Excel.

Выберите пункт Дополнительно и в разделе Общие снимите флажок Игнорировать DDE-запросы от других приложений.

Нажмите кнопку ОК.

2. Описание найдено в интрнет:

Зашла в папку "C:\Program Files\Microsoft Office\OFFICE11" (у вас это может быть Office12). Зашла в свойства WINWORD (правой кнопкой мыши на файл приложения WINWORD - свойства), открыла закладку Совместимость. На этой закладке стояла Отметка в чекбоксе Совместимость и выбрано было значение XP SP2 (это работа сервиса). Так вот, на этой закладке сняла отметку с "Совместимость" и сняла отметку с "Выполнять эту программу от имени администратора" (в блоке "Уровень прав"). И вуаля - оно заработало. Причем результат принесло снятие именно второй отметки (между действиями проверяла). Самое интересное, что сообщение, которое изначально появлялось и которое я устранила как раз настроив совместимость не вернулось.

Повторила то же самое для Exel и Power Point.







И еще решение от микрософт:  http://support.microsoft.com/kb/211494/ru


Спасибо! Помог первый вариант.
Тоже была такая ошибка в Microsoft Office. Ничего, что предложено в интернете не помогло. При закрытии программы иногда высвечивался запрос - сохранить ли шаблон Normal. Значит вся проблема в нем. Я его нашла в последних открываемых документах, правой кнопкой по нему открыла его свойства, там указано местоположение этого файла, нашла его и удалила. Также и Nornal email удалила. Если "пользователей" несколько, нужно удалить этот файл у всех. После этого открывается нормально. ;)
Всеперепробовал, а дело оказывается в ТюнеАпе! Я в шоке, спасибо всем!
" 1. Нажмите кнопку Microsoft Office, а затем — Параметры Excel.
Выберите пункт Дополнительно и в разделе Общие снимите флажок Игнорировать DDE-запросы от других приложений.
Нажмите кнопку ОК. "

Проблему в экселе данный способ решает. Admin, Большое спасибо!
Спасибо за ответ, Administrator
Все заработало!
Цитата
admin пишет:
Знаю как минимум два решения, когда то работает один когда то другой:

1. Нажмите кнопку Microsoft Office, а затем — Параметры Excel.

Выберите пункт Дополнительно и в разделе Общие снимите флажок Игнорировать DDE-запросы от других приложений.

Нажмите кнопку ОК.

2. Описание найдено в интрнет:

Зашла в папку "C:\Program Files\Microsoft Office\OFFICE11" (у вас это может быть Office12). Зашла в свойства WINWORD (правой кнопкой мыши на файл приложения WINWORD - свойства), открыла закладку Совместимость. На этой закладке стояла Отметка в чекбоксе Совместимость и выбрано было значение XP SP2 (это работа сервиса). Так вот, на этой закладке сняла отметку с "Совместимость" и сняла отметку с "Выполнять эту программу от имени администратора" (в блоке "Уровень прав"). И вуаля - оно заработало. Причем результат принесло снятие именно второй отметки (между действиями проверяла). Самое интересное, что сообщение, которое изначально появлялось и которое я устранила как раз настроив совместимость не вернулось.

Повторила то же самое для Exel и Power Point.







И еще решение от микрософт:  http://support.microsoft.com/kb/211494/ru

Оооо чудо! Мне сразу помог первый вариант! ООгромное спасибо!!!
Запуск от имени администратора убрать - помогло
а если на виндовсе 8 эта же проблема как мне ее исправить
Для Microsoft Office 2007 Пуск→Все программы→Microsoft Office→Средства Microsoft Office→Центр диагностики Microsoft Office и у меня всё заработало!
После удаления TuneUp-a проблема осталась, офис ни в какую не хотел запускаться. Пришлось лезть в реестр, искать где собака порылась... Решение оказалось простым - в ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options находим приложения которые не запускаются. Если у них будет установлен параметр Debugger, то можно вздохнуть свободно - проблема именно здесь. Просто удаляем этот параметр или вообще всю ветку искомого приложения полностью, запускаем офис и наслаждаемся его работоспособностью  ;)
точно тоже удалил TuneUp заработало, хотя при начальной установке отключал в активных программах Office, модет просто активировать можно было, долго копался до поздна завтра проверю
спасибо!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.