MS Office: Ошибка при направлении команды приложению

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
MS Office: Ошибка при направлении команды приложению
Спасибо Administrator за решение проблемы. Все заработало :))))
Уважаемый админ. У меня такая же проблема с Accesse. Выскакивает сообщение "ошибка направления приложения" и Accesse открывается в защищенном режиме.
Пробовал сделать вашу рекомендацию с отключением свойств. Не помогает. Перестановил Office. Не помогает. Подскажите, что делать.
Доброго времени суток!!! Появилась такая не очень приятная проблема... Подскажите, кто может сталкивался с такой проблемой....
У меня стоит Windows 7 Ultimate 32-bit и  Microsoft Office 2007. При попытке открыть файл .doc, или любой другой вордовский файл из Проводника открывается пустая форма Word (без документа) и сообщение "Ошибка при направлении команды приложению". Проблема сильно достала. Открытие файлов через меню Word  происходит нормально.  Word уже переустанавливал - не помогло.
http://support.microsoft.com/kb/211494/ru  -эта ссылка тоже ничем не помогла, попробовал все рекомендации... Всё бесполезно... Проблема осталась...
Переустанавливать Windows - значит переустанавливать затем все свои программы без гарантии, что ошибка не повторится. Кто может посоветовать другие пути? :?:  :?:  :?:
Удалил TuneUp2012 и всё стало на свои места.
Всем спасибо за советы! Помогло деинсталяция ТюнАп2012
Вариант2-заработало!СПАСИБО!ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!
вся проблема была в TuneUp2012. удалил и заработал Microsoft Office
Удалил TuneUp2012 и ошибка пропала! Спасибо.
Но у меня еще один вопрос - прога TuneUp2012 мне приглянулась, и хотелось бы её опять установить. МОЖЕТ МОЖНО КАК ТО БЕЗ УДАЛЕНИЯ TuneUp2012 РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ?????? :?:
Пробовал все описанные выше варианты - не помогло... Но помогло решение проблемы в автоматическом режиме: http://support.microsoft.com/kb/211494/ru - запускаем программу и через 5-15 секунд у вас всё работает.
Цитата
Андрей пишет:
Удалил TuneUp2012 и ошибка пропала! Спасибо.

Но у меня еще один вопрос - прога TuneUp2012 мне приглянулась, и хотелось бы её опять установить. МОЖЕТ МОЖНО КАК ТО БЕЗ УДАЛЕНИЯ TuneUp2012 РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ??????  
[QUOTE]Андрей пишет:
Удалил TuneUp2012 и ошибка пропала! Спасибо.

Попробуйте в варианте Администратора, открыв Совместимость, поставить галочку на Windows7 (если у Вас Windows7)
Tune Up удалять не надо..По крайней мере мне не пришлось :D
Итак:

1.Открываем TuneUp Program Deactivator
2.Ищем Microsoft Office. Если там написано "Enabled", кликните на эту же кнопку и сделайте "Disable"

У меня,после этого все заработало без окна об ошибке. надеюсь поможет.

П.С: TuneUp Program Deactivator находится в меню Optimize System.
Спасибо огромное! У меня ошибка приложения была при запуске файла эксел. И второй вариант, описанный администратором (убрать галочку запускать от имени администратора) помог. Спасибо миллион раз!
Цитата
Guest пишет:
Tune Up удалять не надо..По крайней мере мне не пришлось  
Итак:

1.Открываем TuneUp Program Deactivator
2.Ищем Microsoft Office. Если там написано "Enabled", кликните на эту же кнопку и сделайте "Disable"

У меня,после этого все заработало без окна об ошибке. надеюсь поможет.

П.С: TuneUp Program Deactivator находится в меню Optimize System.

спасибо, нужно дективировать, потом снова активировать
Ай, маладца!!! Долбаный тюнап! Премого благодарен! :D
спасибо за совет.проблема была в tuneup
спасибо помогло проблема была в TuneUp
спасибо
Если у Вас установлена программа TuneUp2012, то удалите ее или настройте:
Откройте TuneUp Program Deactivator, находится в меню Optimize System.
Найдите Microsoft Office, если там указано "Enabled", нажмите на эту же кнопку и измените на "Disable".
yes! деактивация в tuneup!
огромное спасибо!!! :)
Все решилось! Это и не tuneUp и не игнорировать запросы DDE!

Берем файл на котором выскакивает ошибка и смотрим его свойства!

Там не Excel или Word, а конвертер! Меняем по умолчанию для этих видов файлов (docx и xlsx) на прямые программы Excel или Word, указывая их явное положение в папке C:\Program Files (x86)\Microsoft Office\OFFICE11 или C:\Program Files\Microsoft Office\OFFICE11
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.