подскажите конфу компа для изучения freebsd 7.1-7.2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
подскажите конфу компа для изучения freebsd 7.1-7.2
Привет всем. подскажите подходящую конфу компа для изучения freebsd 7.1-7.2, желательно из относительно нового НЕдорогого железа на Intel и NVidia. То бишь ничего супердорогого мне не надо, лишь бы опробовать возможности без лишних граблей. Что сам хочу сделать - еще не понял.
Почему такой вопрос возник? Потому что у меня два компа, почти идентичных, (отличие в материнах (MSI 775 P35 Neo2 и ASUS 775 P45 P5Q). Там и там подключены DVD-RW IDE Pioneer, жесткие SATA 120, 160 Гб. Так вот, на компе, где у меня основное рабочее место - все настроено, и переделывать ничего нет желания, freebsd запустилась с DVD диска (записывал алкашом из iso). А вот на новом, где материна ASUS 775 P45 P5Q, по какой-то причине при запуске с этого же DVD просто висит черный экран и усе. Под виндой диск читабельный. Может я чего-то излишнее описываю, прошу прощения, очень нужна помощь знатока!)) Существующей похожей темки не нашел.
<span style="font-family:Calibri"><span style="font-size:12pt;line-height:100%">Вообще всегда списки совместимого железа можно посмотреть  вот по этой ссылочки.</span></span>

<span style="font-family:Calibri"><span style="font-size:12pt;line-height:100%">http://www.freebsd.org/releases/7.2R/hardware.html</span></span><span style="font-family:Calibri"><span style="font-size:12pt;line-height:100%"> (для 7.2)</span></span>
Цитата
sysadmin пишет:
<div class='quotetop'>Цитата(sysadmin @ 20.5.2009, 14:50) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><span style='font-family: "Calibri"'><span style="font-size:12pt;line-height:100%">Вообще всегда списки совместимого железа можно посмотреть  вот по этой ссылочки.</span></span>

<span style='font-family: "Calibri"'><span style="font-size:12pt;line-height:100%">http://www.freebsd.org/releases/7.2R/hardware.html</span></span><span style='font-family: "Calibri"'><span style="font-size:12pt;line-height:100%"> (для 7.2)</span></span>

Спасибо за наводку, буду знать теперь где смотреть)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.